Мне вот интересно, а куда девается испорченная колбаса, ее в магазинах переизбыток, она долго не хранится же? Мясо в 3 раза дешевле. да я лучше мяса куплю)

я про хорошую колбасу)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
У каждого магазина есть хозяин,у хозяина есть кафешка или какая то забегаловка,куда отправляют просрочку,или есть люди,которые имеют кафешку и скупают просрочку...- всё просто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
мясо и должно быть дешевле колбасы)))
Хранитель Истины (345414)

Никуда не девается..
Зелень смывается, а потом колбаса протирается подсолнечным маслом и на прилавок..
Верховный Наставник (164737)
Она не портится. Сплошная химия.
Хранитель Истины (427011)
Мы давно ушли с колбасы....мясо,и форель засоленная на бутеры
Верховный Наставник (126227)
Вареную на переработку отправляют, копчености можно долго продавать...маслицем сбрызнуть и на прилавок.
Верховный Наставник (115918)
Смотря какие магазины. Есть мелкий опт. Возьмут палки две и достаточно. Вы же про копченую и сырокопченую, раз мясо дешевле?
Я тоже лучше мясо куплю, но иногда хочется и вкусной колбасы. Если все так будут рассуждать, то она никогда не испортится.
Верховный Наставник (186599)
сейчас нэт колбасы сейчас ест колбасный продукт. вчера купил лопатку натушили с картошкой и нинать никакого колбасного продукта
Просветленный (653443)
В Кишиневе вывозят в собачьи питомники - и колбасу, и просроченный майонез, и соусы всякие, и просроченные молочные продукты.
Собаки все это едят с удовольствием.
Хранитель Истины (487970)
Реставрируется...)))