Не хочу осень, да здравствует ЛЕТО!!!

Привет бездельники!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
А я хочу чтобы кто-то за меня раскатал тесто на наполеон, и что?(
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)

Верховный Наставник (138931)
чо это? загон для кур?
а я весну хочу)))))))))
Верховный Наставник (140428)
И я хочу Лето !!
И чтоб навсегда .

Привет, таким же

А кто ж лета не хочет?!
У нас страна - восьмое чудо света: двенадцать месяцев зима, остальное - лето.

Приветище!!!
Просветленный (647119)

ждём лето
Верховный Наставник (144467)
У нас пока погода летняя, но я уже в ужасе от предстоящей осени и зимы!
Привет, Доктор!
Наставник (36628)
а я хочу осень, хочу зиму...весну лето...мне вообще жить нравится)))
обнимаю, целитель мой))
Верховный Наставник (233720)
ну, мил человек, кто ж её не хочет-то? но у нас нынче свежо, дождливо привет, Док!
Наставник (75547)
Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Ты, все душевные способности губя,
Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;
Лишь как бы напоить да освежить себя -
Иной в нас мысли нет, и жаль зимы-старухи,
И, проводив ее блинами и вином,
Поминки ей творим мороженым и льдом.

(А.С.Пушкин из романа "Евгений Онегин")

НЕ ХОЧУ ЛЕТО!

В моих широтах даже август, это уже осень, а уж сентябрь.... СлякАть, это глагол. Лист на деревах не жёлтый, так чтобы весь, но и не зелен уже. По осинникам красным брызжет. В небе тучи с облаками вперемешечку и клинок солнечного луча сквозь них, и бирюза, так ярко обдаст, и с минора в мажор перекатывает всё время. Полны грядки и прилавки, столько красок - ПАЛИТРА! Овощ сезонный ярок краской своей, размером горазд, ароматом и вкусом своим полноценен, а фрукт ещё пуще! Наша северная мошка гнуслявая с комаром лютым западает и пропадает почти совсем. Температура комфортная, ночами +3,+6, днём +11, +15. Рыба в реке косяком прёт, наша проходная, белорыбица северная, жирнючаяяя, ням! Болотная дичь табунится, на юг собирается, шелест крыльев её - будоражит, заставляет встрепётываться, будит внутри души исконное, щемящее, чуть с тоскою... КАРОЧИ, ОСЕНЬ - ЭТО МОЁ МОЁ!

Привет.
Хранитель Истины (437413)
Сегодня с утра минус 1 было...ДароФ...
Наставник (65217)
Какая осень?? На улице бабье лето и бархатный сезон!
тепло + 30!

Привет, Айболит!
Наставник (31517)
Да пошёл ты.... в... Адрес сам найдёшь
Да здравствует осень!!!!
Здоров пе-3дельник!!!))))
Наставник (57658)
Празднуй бабье лето.