Вот и осень пришла...Правда не хочется\ чтобы лето уходило..я не хочу а вы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Такое лето пусть уматывает, ждём следующее в надежде на жару)
Верховный Наставник (121736)
а мне оно надоело
Верховный Наставник (148075)
А у нас его и не было, так что и грустить не по чему.)
Верховный Наставник (178174)

Наставник (67626)
Жду НГ ..подумываю о подарках...нармаль...жизнь продолжаеца)
Хранитель Истины (426593)
Сегодня ходили к озеру,фотосессию делали дочке с подружкой-погода-офигенная,снимки,как картинки.....красавица осень во всей красе.....люблю все времена года и люблю переход одного в другой....период