..вы какими бабайками своих детей в детстве пугали?!)..

..и не стыдно вам!!!!маленьких,беззащитных ангелочков пугать!!..как язык поворачивался ещё у вас))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)

Моих почемучек нельзя было пугать бабайками. Опасно ! )))
Они бы замучили вопросами : "А какой он?" "А можно ли с ним подружиться?", "А где он живёт?"... и т.д.
И дежурили бы ночи на пролёт в надежде его увидеть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моих можно только испугать фразой: "Я все маме расскажу" 😀
Верховный Наставник (181360)
Я пугал крокодилами. Они мне говорили - сейчас холодно, а я им - у нас меховые крокодилы!
Вот этих меховых крокодилов они мне вспоминают до сих пор - уже лет 20!
Верховный Наставник (121736)
нет я сам не знаю что или кто это за х рень ..