Почему европейские толерасты и американские чипсоеды пугают своих детей Путиным-бабайкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27235)
Вот так новость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
патамушта они толерасты)))))))
у страха глаза велики
Верховный Наставник (144270)
Только со ссылкой... Потому что лично я уверен что не так уж и много народу в Америке слышало о Путине...
Наставник (39278)
Энто кто такие чудеса придумал?
Если америкацкие родители-чипсоеды будут пугать своих детей,они имеют большой шанс попасть в кутузку за ненадлежащее обращение с отпрысками.Чесно-чесно!Я вам не скажу за всю Европу,вся Европа слишком велика...