О капризности и женских капризах. Мужчины, вам капризули нравятся?

Капризность - всего лишь непоследовательность.
Капризность - требование ребенка, неспособного оценить реалии.
Капризность - не присуща умной женщине... ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Прочла....всё опять к се ксу свели. К чему мы катимся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда как))) иногда хочется за каприз сильней и жесче)))
Верховный Наставник (154072)
ни бери мене за грудь-рука твоя холодная.Ухх иопты ть твою мать-какая благородная
Верховный Наставник (121736)
категорически нет .. всегда возникает трудно сдерживаемое желание загнать капризуле ее зубы в задницу..гораздо большее чем ее от *ь