Первый вопрос мужчинам, второй - женщинам. 1. Вам нравятся такие женские причёски? 2. Что побуждает

женщин выбривать себе полголовы? Вы считаете, что это красиво, практично, модно или есть на то другие причины?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129144)
Как не покажется странным, но мне даже нравится. Но!!! Такой прическе нужно соответствовать.... Стиль с головы до пят, ухоженность, соответствующие манеры и поведение. Ну , а если такую прическу сделает какая-либо лохушка, то будет просто ужасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Ага ..особенно последняя. Так постричся можно только по большой дури.
Это оторвы, я такую в Б-Д видел.
Верховный Наставник (140568)
Это мода. На мой взгляд, молодую и красивую женщину никакая прическа не испортит. А некоторым даже идет. Ну, и очень нестандартно. Это свидетельствует как о стремлении выделиться из общей массы, что свойственно городской молодежи, так и об отсутствии страха перед так называемым "общественным мнением", что тоже свойственно молодежи крупных городов, гораздо менее подверженной влиянию стереотипов. Ну, и,возможно, близкий к богемному круг общения. Как-то так)
Верховный Наставник (122518)
Сейчас и мужского рода тинейджеры так стригутся.
Нормально. У каждого поколения своя мода.
Наставник (46364)
..Обозначенные шевелюры на мой взгляд
ни к чему не побуждают..может потому,что
мну старомоден и меня интересуют умные
женщины..а показанные на фотках по всему
умом не блещут..ибо нужно быть круглой дурой,чтобы у себя на голове оформить сей
перфоманс..Но это мое мнение и его никому
не навящываю..
Верховный Наставник (231997)
Лишь бы борщ вкусный варила, а что она там стрижёт, мне без разницы, пусть хоть на лысо бреется.
Но сначала борщ пускай сварит!!!
Просветленный (723110)
Третье фото сверху - нормальная прическа.

Женственная.