А что радио Свобода молчит? Никак не комментирует? Или приказа не было?И куда смотрит Комитет по защите прав человека? Почему молчат честные европейские СМИ?+++

Ральф Питерс, американский подполковник в отставке, выступающий сейчас на всех каналах в качестве военного эксперта: "Лучше миллион мертвых северокорейцев, чем тысяча мертвых американцев".
А теперь представьте, что началось бы в мировых СМИ, если бы что-то подобное российский подполковник заявил!
http://nypost.com/2017/09/04/we-need-to-destroy-no...
(ссылка на английском)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449470)
А как они собираются отличать северокорейцев от южнокорейцев? Они же на одном полуострове живут. А насчет того, что "если бы что-то подобное российский подполковник заявил", то Хрущев же заявлял американцам:"Мы вас похороним". И ничего не началось. Проглотили. Потому, что боятся....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Ах как много землян с ним не согласится!..
Так и израильская жалельщица молчит....
Или это не европЫ, потому и пох?...