Вы в правильной эпохе родились или мечтаете жить в прошлом, будущем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Какая к чёрту может быть сейчас правильная эпоха - когда сплошное потребительство и хамство на всех уровнях?!
Нет, уж лучше я бы своё 40-ка летие встретил бы не в 2011-м, а году этак в 77-78-м... Самое лучшее время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
Не знаю, как такие мечты смогут хоть сколь нибудь изменить существующие положение дел.)
Просветленный (565759)
В прошлом было проще.
Знаток (430)
в правильной! Будущее сделаем настоящим))
Мудрец (11606)
Всему сове время. Я рад что живу именно в это время.