в СССРе даже пицца была? она на вкус такая же как сейчас в ашанах продаётся

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Прикалывает, когда пиццу делают таджики, во французском супермаркете, в России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1021)
а при Александре Македонском, говорят, вообще одним кусочком мяса наедались на 3 месяца!
Наставник (34693)
Не помню такой.
Наверное пицца была в другом СССР... ;(((
В нашем городе в восемьдесят каком-то году открылась пиццерия. Брал я там пиццу. Это был пирог с начинкой. Вовсе не блин.
Хранитель Истины (399851)
Она была хуже по вкусу, но лучше по качеству. В Ашане — отрава.
Верховный Наставник (243041)
Пицца это недоватрушка. в СССР были ватрушки, и сейчас есть.
Не было
лучше, размером поменьше но реальнее, ватрушки назывались.