Через сколько лет Ельцина признают уголовным преступником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Не признают. Гайдара признали? Чубайса? Сердюкову-заворую вон еще и орден вручили, молодец, мол, много изловчился сп-ть. И Васильева на свободе давно, а за кражу мобильного телефона посадят по полной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205792)
Когда Зюганов или его соратники снова возьмут власть и сделают из Ельцин-центра Дворец Пионеров.
Горбачёв ещё своё не отмотал ,по очереди пожалуйста!
Верховный Наставник (140448)
Сначала Путина на нары , а там посмотрим .
Никогда.
Наставник (74739)
Знаю, что вместе с Путиным, а о сроках одному Богу только это известно.