Вы здесь патриотов от либералов хорошо отличаете, про всех знаете, какая у кого позиция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (259114)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Для меня все йепанутые (повернутые на чем то) одно и тоже)))))))
Всякий раз хочу убедится в порядочности либерала, а не получается. https://old.qna.center/comments/answer/17857466
Да. Нет ничего смешнее упоротых обывателей, вообразивших себя поциками или либерастами. С другой стороны, это трагично, их место на больничной койке. Я надеюсь и верю, что все они рано или позно там окажутся, это будет благом для России)
Просветленный (644899)
никого не различаю. у меня по каждому вопросу своё мнение. меня и те,и эти хаят... бедная я,несчастная...
Наставник (35084)
тут здоровых не осталось....
Верховный Наставник (110779)
А мне все равно, лишь бы не гомики были. И Навальноподобные, так как он в друзьях у гомиков записан.
Наставник (86829)
Отличаю.. Основная черта патриотов--сторонников путина -жлобство..
Верховный Наставник (233917)
ну так. примерно.
Хранитель Истины (367410)
тут все просто .кто не за ВВП -тот почему то либер . весьма странно. прямо как при совке . кто не с коммунистами ,тот сразу враг народа .расстрел .
Хранитель Истины (317704)
у всех позиция одна, а я вот лежу
Наставник (53771)
Тут и с ориентацией хрен разберёшься.
Наставник (73206)
Да мне ПХ лишь бы налоги платил.
Наставник (56985)
да тут и либералов настоящих нет... так, парочка сцук, которые Россию ненавидят
о да либералы, нередко воспринимающие набор своих либеральных идей как догму и нетерпимые к инакомыслию... пусти таких к власти ...

и " патриоты" весь " патриотизм", которых заключается в одобрении власти, её войн которые она ведёт и на которых гибнут русские парни на Украине и в Сирии, войн, от которых народ нищает, а страна превращается в изгоя, в поддержке сепаратизма в соседних государствах, а ведь если Донбасс по мысли таких вот " патриотов" имеет право отделиться от Украины, то почему в один прекрасный день не может отделиться от России Татарастан или какой-нибудь Хабаровский край?) а ещё нередко в восхвалении совка, кровавого ленинско-сталинского режима, уничтожившего миллионы русских людей

Вот такие вот " либералы" и " патриоты" Куда Россия придёт с такими людьми?!
ну ясен пень - кто за воров, тот пОтриот.
Хранитель Истины (428521)
Я плохо разбираюсь в оттенках вашего красного цвета . Мне фиолетово что либералы что патриоты . Что большевики что меньшевики .