Навеяло....А если вы встретите однофамильца, который похож на вашу родню...Вы станете выяснять ...

степень родства?...))))))Дядька тут один такой ходит, а я подойти стесняюсь...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138895)
дык подойди и скажи - родственник отдай рубль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Было такое.=))) Не родня он мне и роднёй быть не может. Дружим теперь и ржём называя друг друга братом и сестрой=))
Хранитель Истины (324327)
У меня половина России-мои однофамильцы)))
мне б от тех, которые точно родня, откреститься)
Чёт я своих однофамильцев не встречаю нигде... редкостная у меня для этих мест фамилиё :))
Наставник (43303)
Да нет, мало ли однофамильцев. Раз он нас не разыскал до сих пор, то и нам без надобности....Как-то так.
Магистр (2214)
спросила бы...а чё..интересно
Мудрец (14865)
один мой двойник жил через 3 подьезда)) теперь продал квартиру. у нас в городе есть двойники Брежнева, Ленина, Ришара, Дэ Финеса -на рынке торгует)))
молодой раз мужику чуть пятак не начистил увидев как он идет с двойником моей жены))
Наставник (83943)
Без проблем, сразу пойду выяснять.
Советник (3545)
Все мои однофамильцы являются в той или иной степени родней - оооочень дальней, но родней
Гроссмейстер (9372)
Обязательно! Фамилия у меня редкая, вполне может быть, что это какой-то не учтенный родственник
Верховный Наставник (165744)
моих однофамильцев урьва на Украине .в нашем городе я всех знаю -это моя родня))