Не дай Бог маньяг однофамилец будет? Вы смените фамилию, например если бы были Чикотилой)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187723)
по всякой куйне еще фамилию менять
ну ты шо)
не, не сменю из за маньяка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
у меня друг андрюша чикатило. и ничего. живет...он родился просто еще до того как..)
Я бы такую фамилию итак сменил!)
Верховный Наставник (180935)
сынулю его уже журналюги заклевали...живёт, фермерствует...
Верховный Наставник (134886)
У нас на старой работе была девченка, однофамилица одного местного маньяка ( он не больно известный, вовремя поймали, не многих убить успел).... мы ее ,, маньячкой,. прозвали... ничего, не обижалась на нас никогда...
Верховный Наставник (149636)
Мой полный тёзка Семён Семенченко(это его псевдоним),тварь конченая..Ну и что?.Он сменил своё имя,значит он-трус..
Наставник (77020)
Моя фамилия Николаев (Убийца Кирова) и российский убийца и людоед https://ru.wikipedia.org/wiki/Николаев,_Владимир_ Николаевич_(убийца)
Я фамилию не меняю
Николаевых много разных https://ru.wikipedia.org/wiki/Николаев
в России фамилия Ульянов очень распространенная.. Не слышала, что бы кто то по политическим или морально этическим менял такую фамилию.
Верховный Наставник (123413)
Ну хохлы же фамилии не поменяли, там этих Чикотил немерено.