Оказывается теракт 11 сентября 2001 года был обычной местью за несчастную+

семейную жизнь, а никакой не джихад. Вы согланы с такой версией или нет

Бен Ладен решился на атаку США 11 сентября 2001 года, так как винил американское правительство в несчастной семейной жизни. К такому выводу приходит режиссёр Стив Стил в своём новом документальном фильме «Дорога к 9/11». Об этом соощбает The Daily Star.
Глава запрещённой в России террористической группировки «Аль-Каида» был обречён прожить долгие годы своей жизни в нищете в Афганистане, так как его преследовали спецслужбы США. Ранее боевик жил в Саудовской Аравии, откуда затем перебрался в Судан. Вторая супруга бен Ладена Хадиджа Шариф и его старший сын бросили террориста и вернулись в Саудовскую Аравию. Стил уверен, что нападение на башни Близнецы в Нью-Йорке и здание Пентагона в Вашингтоне было личной местью лидера группировки американским властям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)