Вот представь, пришла ты с дядькой на свидание в ресторан, поели, а аппетит хороший у него, настало

время платить, а он тебе такой : "Я вложил все деньги в крупный бизнес в Китае и Индии, жду дивиденды и сейчас вынужден экономить, ты не могла бы расплатиться за меня?"
и рожицу такую грустную в конце
Дополнен 6 лет назад
то что ты делать будешь?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714999)
Слава богу, среди моих знакомых таких индивидумов нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Уйду "припудрить носик" навсегда...
Верховный Наставник (104282)
Нет,не смогу-был бы мой ответ-чао!
Открою ответы и буду просить советов
Хранитель Истины (408558)
я с такими-не танцую!

я постараюсь смыться раньше.....ну там,типа, носик припудрить
Хранитель Истины (390777)
Если в ресторан он меня приглашал, скажу официанту , - Подайте пожалуйста счёт на двоих.
Оплачу свою половину, а он пусть сидит ждёт дивиденды из Китая.
А если я приглашала и выбирала ресторан - вполне уместно будет мне и оплачивать ужин. Может дядька последние копейки у друзей назанимал, что б не ударить в грязь лицом, а я его в самый шикарный и дорогущий потащила ?!
Рассчитаюсь - не проблема и на такси ему дам бедолаге