А в ресторане как дядьку склеить? Подойти попросить член показать, или сразу сиськи ему показать?)) Как думаете, поймет меня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99090)
Наши люди по ресторанам на Лифанах не ездиют если шо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4531)
Как вариант, на коленки к нему плюхнуться, со словами-сколько лет, сколько зим)))
Верховный Наставник (139000)
не.. член, сиськи.. в ресторане это всё не канает. Надо вот так -- подходишь к нему и говоришь: ну что ты этот полуфабрикат ешь, поехали ко мне, я тебя таким борщом угощу, ты ни в каком ресторане такого не найдёшь!" И всё, он твой навеки! Но конечно наличие борща дома обязательно, иначе разочаруется))
Учись, малявка, пока я жив!))
Привет, Валюш)
Хранитель Истины (419186)
показать попросить,думаю будет лучше)))
а то покажешь сиси, а он мало ли..нерешительный какой и что, зря тогда показывала))
Хранитель Истины (299495)
занять столик напротив и начать строить глазки. Сам прибежит с шампусиком.
Наставник (63267)
В ресторане? Не, не думаю..Что поймёт правильно.. Привет Сто!
Верховный Наставник (222453)
Угостить чем вкусненьким, пока не перебрал...