если щас собрать всех сидящих и лежащих в ленте, сколько мешков картошки мы сможем накопать за один час? небось все ее любят намять с сальцом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
давайте я помну
заодно..) кролик пока томится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
с огурчиком) Привет)
Хранитель Истины (408558)
да куда с ними картошку копать? они либо друг-друга покалечат,либо шанцевый струмент сломают
если тока по ЛОМУ выдать...
Верховный Наставник (142162)
конечЬно!!!... тут можно и всё население Беларуси разом насчитать.....а уж картоху мы копать умеем!!!!!!
Хранитель Истины (313525)
не люблю сало)
и картошку почти не ем))

Вы копайте, а я вам спеку что нибудь))
Верховный Наставник (161520)
я не люблю картошку!
Наставник (79805)
С сольцой-не занимайся ревизионизмом "классики"..как раз -копаю,вот -покурить зашел
Верховный Наставник (242889)
Накопать без трактора или собрать с трактором?
Хранитель Истины (305464)
Нискока. У меня кругом асфальт.
Наставник (55405)
после картохи секс будет?
тогда я весь огород вспашу
Верховный Наставник (121736)
на меня не расчитывай я могу только руководить
Хранитель Истины (449296)
А разве сейчас кому-то нужна наша помощь? Сейчас эта картошка продается и на рынке и в магазинах. И продают ее лица из Средней Азии. Они эту картошку никогда не копали и копать не будут потому, что она у них не растет. Зачем мы этому дяде из Средней Азии будем задаром копать картошку?
А картошка то есть?
Хранитель Истины (271871)
Я однажды, во время сбора этой самой ... в сердцах заявила маме, что ни единой картошины не съем, из тех, что с огорода! Ни в каком виде!
И ведь не съела. За весь год. Ни кусочка. Нив супе, ни в борще.
От такой вот характерец!
Сто лет мне эти огороды снились!