Картошку севодня посодил....все шесть штук. Люблю, знаете ли молодую картошечку да с малосольным ++

огурчиком! Огурчик у соседей выпрошу. А вы как участвуете в Программе Импортозамещения ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427976)
Как-то с соседкой пытались за домом немного картошки посадить но ничего не получилось. Да и сейчас в магазинах всего вдоволь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Слы! Зачем так строго? Мож на поруки мне отдашь, а?
Верховный Наставник (180772)
А-балдеть, как много. Я посадила 2 недели назад, да она не вылазиит!
Верховный Наставник (127569)
а рюмку забыл?

Хранитель Истины (334486)
Я тоже так делаю. Соседи снабжают, а я им по другим делам помогаю.