Трезво... Что в Вас больше всего привлекает противоположный пол...?) Не то, что Вам хотелось бы или Вы себе льстите,... а реально на что западают?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (214017)
думают...шо приличный человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю))ахаха
Наверное, то, что молодо выгляжу. И ирокез ещё, но в меня и без ирокеза влюблялись постоянно, что меня всегда очень мучило.
Верховный Наставник (174394)
Я вааще непривлекательный
Наставник (50783)
Мне недавно сказали что я красиво передвигаюсь))
Впервые слышу о себе такое))
Нет ну мне родные всегда говорили что у меня вальяжная походка))
Наставник (51963)
на попу)))
Верховный Наставник (110779)
Я стобой прям долго переписываюсь, а ответ мой всегда един и один. Даже не буду говорить снова что во мне привлекает их в первую очередь. И на что они западают.
Ну как я могу сказать-да еще трезво?Такие вопросы на трезвую голову не решают.
А если серьезно-это надо сначала поймать этот противоположный пол на особом ко мне расположении и допросить-с пристрастием-мол-что тебе больше всего нравится во Фриде-то бишь -во мне?
Но ведь эти мужчины...Они -когда их пытаются поймать на такие вопросы-они ведь бегают быстрее лани,гепарда-ну или кто там еще на свете всех быстрее...
Так что -я так и не знаю-за что,а главное-кому-я таки- нравлюсь.
Объективно, да про себя, вряд ли человек может что-то сказать, только субъективно)))
Хранитель Истины (430954)
Но на мну не западают, герцогиня. Зенсины часто баяца мну. Полагая, шта я слишком хорош для них и это правда.