Молоко бегемота розового цвета... это правда или миф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
коровье молоко тоже можно сделать розовым...если правильно это протопить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449554)
Розового? Может быть, может быть. А вот молоко любимой женщины беловатого цвета. Так приятно, знаете ли, распить бутылочку-другую перед коитусом...
Наставник (54923)
Можно сказать и так. Но на мой взгляд немного с коричневинкой)
Наставник (57658)
Не пил.Не знаю.
Мудрец (13398)
Я слышала, что от попадания пота бегемотихи в молоко оно меняет цвет на розовый)