Леди! А Корова?) Корову доить умеешь?) А кАзу?)++

Доп. вопрос. Что первое представляете
При слове ДорОга?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Нет, могу только курицу ощипать)))
А дорога - это вот))) впереди храм видно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никого не умею доить, даже богатого мужчину...
Дорога - это трасса... едешь на машине...
Верховный Наставник (105284)
я к корове близко подойти боюсь, не то чтобы доить)
нет, я к ним даже близко не подойду, боюсь , жуть!
при слове дорога почему -то ассоциация с проселочной дорогой и поля, поля.....
Корова для меня----ну чисто экзотика.А дорога---ямы и колдобины.
Не умею.Я не боюсь работы, но я полностью ребенок мегаполиса.Каждый раз когда вижу их в живую, у меня случается такой восторг, что лучше не подходить к ним близко в таком радостно-аффективном состоянии.
)
Для меня дорога это трасса.Это лето ,5 утра и восход солнца,а ты летишь и сабвуферы надрываются.Дорога в счастье.
Верховный Наставник (161554)
в детстве была попытка подоить, не удачная)) 1. что представила это дорога на отдых на выходные, а 2 можно? ))) задумалась а дорОга ли я ему )))
Хранитель Истины (324336)
Ответ в картинках)))

Мудрец (11580)
умею..у меня 8 лет была коровка...козу не пробовала,думаю,принцип тот же))сразу представляю маршрут от аэровокзала к трапу)))3 месяца уже никуда не гоняла))
Наставник (58621)
корову умею доить, да.. Выросла в деревне..
А дорога.. уходящая вдаль змейка.. среди бескрайней степи :)
умею)ток никаму не говори)
чот моя дорога в последний путь представилась...
Корову доить умею.Даром чтоль все детсво летом у бабушке в деревне проводила.А вот коз у никогда у бабушке не было поэтому трудно сказать. А при слове дорога сразу электричка представляется которая везет меня на мою дачу.
Наставник (97797)
Коров боюсь. Козу один раз доила. Потом она меня боялась.
Дорога... едешь, а вокруг - поля, березки ) тихо, хорошо ) потом - проехали Рязань, еще чуть-чуть и мы приедем к родителям ) а там - рай! )))
Наставник (85769)
Не умею, хотя и подходить не боюсь:))
Дорога мне представляется нечто такое..
Не умею.