Ты умеешь доить корову??

Или вы ток.... мужчин доите?)
А кто и женщин....
Ой, о это я.
Вот кто умеет... сколько вёдер (молока в смысле) можно надоить за раз.... за час?
*о чем это я)))
Дык все о делах.... домашних.
Интересно прост стало.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242428)
От одной коровы редко сразу больше ведра 10-літрового надоішь) Разве что рекордсменка)и зачем час на корову? Минут 10-15)))
В деревне выросла) У родітелей нехілое хозяйство было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я живую корову увидела близко только в позапрошлом году))) И то, случайнА)))

Так что доить пришлось учится других... эээ., индивидов)))))
Верховный Наставник (162487)

рисунок -как бы ,в тему))

а доить то ...Да! могЁм
от коровы -ок ведра молока ,в козе меньше)
а от мужука...пф
Наставник (74251)
Нет. Я даже не знаю с какой стороны к ней подходить, увы, я городской житель))
Хранитель Истины (383142)
НЕТ!!! Я коров вообще боюсь!!!!!
Наставник (29832)
Нэт