Я знал профессионального инженера-строителя, который умел доить корову и вообще +++

был силён в животноводстве, но не знал сколько весит один кирпич и какая должна быть высота ступеньки...А вы встречали людей, которые всю жизнь занимались не своим делом? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20995)
Я - наоборот: знала одного человека, который вовремя понял, что не стОит заниматься не своим делом! ...Очень давно. Нас, первокурсников медуниверситета, прямо 2 сентября, перед учёбой, послали на традиционную "картошку". После месяца пребывания в колхозе один паренёк не вернулся в институт, забрал документы и устроился там трактористом. Тогда мы смеялись - а сейчас понимаю, что такое смелое, трудное и ЧЕСТНОЕ решение заслуживает самого искреннего РЕСПЕКТА....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Я просто встречала слабых профессионалов.
Советник (3365)
Вижу по ТВ в ГД каждый день таких и не только там
Верховный Наставник (127565)
Конечно.. Моя бывшая.. ! Была экономистом ,а экономить нихрена не могла.. )))))
Наставник (83226)
он может и не знать высоту ступеней
если не занимался проектами лестниц
это вообще отдельные фирмы лестницы изготавливают и их установщики устанавливают
Верховный Наставник (124602)
и мне такое встречалось. но я знаю и противоположные примеры: человек радист на пароходе, но программировать умеет очень хорошо и вообще много чего в компьютерах понимает, кстати мне тот человек пару раз немного помогал с моим компьютером.
Гроссмейстер (5810)
да сколько хочешь..
в нашем маленьком городе и кирпичей то нету((((
Верховный Наставник (162204)
значит это не профессиональный строитель. человек который пытался стать строителем но не стал.