Помните "Окна" с Нагиевым? Смотрели иногда? А газету "Моя семья"? А в жизни таких идиотов, как там

видели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Смотрел. Помню передачу, где одна тетка посоветовала своей подруге намазать своему мужу пипиську жиром какой то рыбки. Чтобы стояли не только усы. А эффект вышел ровно обратным и она ее чуть ли не убить была готова в передаче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нет, нет, нет
Верховный Наставник (123413)
От Задовых уже тошнит.
Хранитель Истины (334515)
Ну моё себе это было разводилово чтобы Комиссаров в Думу прошел. Окна была передача отвратительная.
Мудрец (14678)
Помню, конечно. Нагиев - высокомерная мерзость.
Верховный Наставник (131109)
Помню Окна-гадость редкая...Моя семья-тоже гадость..Комиссаров-вообще ниже плинтуса.
А Дом 2 Комиссаров придумал.