Мне 2 посылки с алиэкспресса не пришли. Чё делать?

Через 5 дней заканчивается срок.
Не думаю, что за эти дни они успеют придти (хотя может быть, но всё же).
Что надо делать в этом случае?)))
Как забрать свои деньги?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
1 все придет
2 если не придет они вышлют второй раз
у меня так было...но правда давно и заказывала я через посредника.Короче 2 батарейки к телефону,почта России где то замотала
в итоге выслали еще 2..а через полгода почта России нашла первые 2..Теперь 2+2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Ищи в окне покупки кнопку что то типа продлить срок доставки, жми её, продаван продлит ещё на парутройку недель, и жди. Попутно разбирайся с кнопкой открыть спор, вдркг правда не дойдёт, тогда открывай спор, и толи деньги, толи снова отправит тебе товар...
открывать спор и бодаться с ними. ни в коем случае спор не закрывай пока не получишь посылку.