В 93ьем году, родственнице прислали посылку с Германии, она дала мне такую конфетку, я ее пол

часа жевал, сосал и был как в Раю, вкуснее тогда не ел конфетку. Приезжаю в Германию а там в супермаркте килограмами они лежат, наелся конечно и теперь совсем не ем конфеты, тошнит даже немного от них. Вам нравится Харибо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не знаю таких конфеток! Но, понимаю, что они быстро надоедают!

Во времена СССР шоколадные конфеты и пр реальные вкусняшки, то валом в магазинах лежали, то на годы пропадали. А были какие-то, наверное, венгерский карамельки вкусные, но "зависимость" у ребятни была, именно, от шоколадных

В немецких конфетках эссенции всякие и пр "усилители", так и "шнапс" - фуйня противу обычной "непаленой" водяры!
Не ведись на всякие "маки и пр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гуммибэрхен.
ещё есть как червяки)
Наставник (86829)
Это желейки Антон?
Ничё так..)) Как резиновые..
Наставник (74660)
я не ел таких
мармелад что-ли ?
Наставник (54158)
Что-то похожее изредка покупаю внуку. А сама ем чёрный шоколад и мечтаю об ирисках. )) Но их жевать - зубы портить. ))
Верховный Наставник (122258)
мелкая с нихз тащится))))
у них с зятем вона за них идет вечная))
По настроению
Наставник (31216)
я шоколад люблю,а такой один раз угощали,я пожевала немного и тайком выплюнула,не понравилось.
Ono
Наставник (67296)
Мне в 90-х цвета колы таких мишек привезли. И вкуса. Тогда было нормально. щАС = НЕ ОЧЕНЬ. То ли не Германия, то ли зажрались.Еще там были леденцы не как у нас... На палочке со вкусом абрикоса. Одна сторога белая, до - оранжевая. Верх упакован в жёлтый целлофан в цветочек