Сегодня из Америки мне наконец-то пришла посылка с заказанными боевыми "плечами" для арбалета+

А как же тогда их санкции в отношении продукции двойного назначения для России? А плечи уже поставлены, опробованы по силикатному кирпичу. Два пробивает насквозь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6512)
Ну вот, теперь сможешь бандерлогов отстреливать, интересно, а сколько участников АТО зараз болт пробьёт ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
подпитываешь вражескую экономику?) чую в тебе двойного агента!))
Наставник (60496)
Если не секрет, арбалет как оформляли?! Вроде на него тоже доки нужны.