Поясница болит...намазал мазью Сабельник и завалюсь на диван с грелкой под спину...да печку надо+

протопить, прохладно что-то. И вообще - в конце сентября уж заморозки обещают.....вот такие дела. А у вас батареи ещё не топят? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131405)
к концу недели снег даже обещают и заморозки..печку вчера протапливал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Грелка на спину -толку мало
Надо грелку на всё тело..)))
сделай растяжку спины

или повиси на турнике. боль отступит.
а отопление не при чём. холодно - оденься теплее или подвигайся.
UNA
Наставник (98884)
это вас так прихватила после грибной поездки на велосипеде ? У нас бабье лето погоды стоят солнечные и теплые,лес еще зеленый нет заморозков.