если тебе надо принять обезбаливающее, например от спины, то что предпочтешь - таблетку, мазь или укол в попу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Вась, скаж тебе. кк большой специалист по вопросам спины. мазь -это когда болит совсем чуть-чутьЮ не верь е телерекламам. Таблетка - это когда уже так основательно болит. Один укол. когда болит сильно, а блокада, когда болит так., ч то искры из глаз летят. тебе хороший вертебролог нужен. недельку с ним позаниматься и будешь скакать как новенький
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108051)
Для начала мазь. А потом записываюсь в мануальщику
Мудрец (12520)
Укол! Быстро и эффективно!
Хранитель Истины (330507)
ттт давно не болело-гибка,растянута...чего и вам желаю)))
Верховный Наставник (168798)
Да прост массажиииик...но у меня есть мази из всех частей кобры и какаят мощная тайская мешанина на травах.
Реально волшебные снадобья, НО.
Они туда ментол совать любят....а у меня котэ - ментоловый наркоман, не знаешь, куды бечь потом.
А так.....когда что, на работе, если приджопило, например, внезапно, укол сам себе не впорешь...

Трямушки, Васюша!
Наставник (77273)
Таблетку
Уколов очень боюсь
Просветленный (794109)
Терпим до последнего
потом таблетку и к врачу
Если скажет уколы - значит буду колоть...
.
Верховный Наставник (166854)
самый быстрый способ... это укол... мазь фигня... таблетки долго
только смотря что со спиной... ибо при некоторых вещах обезболивающие не помогают...
Хранитель Истины (321721)
Мази и таблетки мне не помогают. Уколы я сама себе не назначаю, а к врачу задолбаешься ждать записи.
Поэтому тяну.
Я предпочитаю ,что бы мне муж массаж сделал...
Он спортивный делает, пятнадцать минут ору и матюгаюсь ,а потом месяц как девочка бегаю.
Хранитель Истины (325784)
Конечно же укол. Если знаю какой препарат.
Тот же кенонал-рол-нол намного безапаснее для организма в инъекциях,чем в мазях и таблах.
Хранитель Истины (493255)
При болях в спине - кетопрофен, перцовый пластырь, аппликатор Ляпко