Такой вопрос, а почему для вас важно сколько человек зарабатывает???

Просто интересно, ведь так не бывает: "Скажи сколько ты получаешь, а я подумаю, влюбляються в тебя или нет"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не лезь в мой карман, ведь я в твой не лезу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу за них.."А тебе разве неважно, в каких условиях буду жить я и мои дети? Любой нормальный мурчина сам должен это все понимать и успевать отслюнявывать жене купюры.."
Верховный Наставник (121736)
мне пох ..й
Хранитель Истины (487980)
Меня интересуют только те деньги,что и на моём счету,и в моём кошельке.