Вот продюсеры,артисты сколько раз в жизни женятся/разводятся и ни чего,а мне мама втирает похоронным

голосом, что это на всю жизнь. Зачем она так делает? Если мужик г, чего его терпеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну,точно что он г..выясняется гораздо позже ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
От славы и денег умножается разврат, с жиру бесятся.
Скажу одно)

Сколько женщин бы ко мне не приходили у всех один косяк - не умеют, и хуже всего не хотят учиться общаться с

мужчинами ...такие вольности себе позволяют

80% разводов происходят по вине женщин..
Наставник (31172)
а что мораль уже отменили?Много мужей означает множество секс.партнёров, а это вроде осуждается.Или если штампы ставить ,то разнузданностью поведения это не будет?Вот если просто без штампа менять сожителей это половая истерия,а со штампом всё прилично и чинно.Трахайся то с одним,то с другим.
Опять котовасия какая то.Мне лично кажется,что разврата вовсе не существует.Какая разница ходили в ЗАГС ИЛИ НЕТ.Смысл происходящего один и тот же.
Хранитель Истины (299495)
Они - Богема, а Вы - сермяги.
Есть поговорка их римских - Quod licet Iovi, non licet bovi - что положено Юпитеру, не полагается быку.