Ваше время суток какое? для меня ночь.. - люблю тишину..когда все утихает, успокаивается..и никакой

суеты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179079)
И мне всегда нравилась ночная вахта: внутрикорабельной дневной суеты нет, все спят, и уже хорошо чувствуешь дрожь корпуса на ходу от мощных, еле слышных отсюда гулом и свистом машин...
И только наша тройка - одна во всём мире бдит в полутьме, изредка беззвучно передвигаясь сине-зелёными тенями по рубками и мостику среди еле видимых по их шкалам приборов...
И почти материально ощущаешь Время и Пространство, и какое-то неописуемую внутреннюю духовную энергию и готовность ко всему, к любой неожиданности...
Понятно, что и в машине, и в других службах ребята тоже несут вахту и бдят - но это где-то там, далеко, внизу, а здесь наверху - всё видишь и слышишь, оцениваешь и принимаешь решения - только ты...
Это завораживало... И обостряло чутьё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224263)
Тоже самое , ночь , это моё состояние .
Ночью у меня обостряется тоска от неразделенной любви к человеку..

Поэтому солнечный день и утро!
Любое когда один
Наставник (79574)
угу... night

-nighttime

(можно биз-дель-Ник-чать )
Просветленный (623012)
Ага..ночь...и ток рев мотоциклов нарушающий тишину..)))
Верховный Наставник (140568)
Вечерние сумерки.