У вас было, когда вы любили человека, который слишком богат и умён и вам недоступен/на?

Всем спасибо!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12638)
Нет, миллионеров не было...да и не нужны, а вот неудачная любовь была, любили друг друга, но обстоятельства не дали возможности быть вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да Владимир Владимирович
Магистр (1570)
Несчастная любовь и не взаимная была практически у всех. Я не исключение.