Маленькая грудь стала новым модным трендом...Что же делать теперь нам,немаленьким? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137847)
Да ладно?? Вроде мода возвращается к нормальным формам от вешалок!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646944)
перетяни сеткой на много маленьких
Наставник (31514)
Ерунда всё это!!!
Хранитель Истины (299495)
Грудь можно считать маленькой, если она умещается в лапке у петуха.
Я на тренд посмареть
Чушь! Для меня она всегда была эталоном и идеалом.

Восхитительная, трогательная, сексуальная и привлекательная и в 20 лет, и в 35, и в 50.

Приветище!!!
Наставник (57656)
Hacpu на моду.
Привет, Сиси.