Ну что деуки! Буите по старинке на пляжу цыцке прикрывать,или по новому тренду \вн\?)

новая фишка инстаграммаплеать
Дополнен 5 лет назад
завязывают насисьнег не на плечах,а на сизьках
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111651)
Я сегодня попробовала натянуть свои бикини 7 размера наоборот... Все мужики в округе в обморок попадали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну зачем?
Симпотичная девушка, ну на это надо, чтобы угодить мальчику которого она еще не встретила?
Пи $дец
Губы изпортила
Хранитель Истины (308630)

Наставник (53070)
сиськи ннада на спине узлом завязывать а насисьник ваще не нужен
да мы простые... могём и без лифчика народ сыськами попугать... правда старыми уже
Верховный Наставник (162487)
мои -тАк -ни получицца связать((

не моднявая Я
Всо! не пойду на пляж..сисяг нету(((
Хранитель Истины (306883)
Удивил,млин. Только с пляжу... Нудистского.