говорят что старых девок с юмора можно сдать на утилизацию ..и за место них выдадут новых ..но всех с маленькими титьками...что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123960)
...Лучше побереги свой овощ,а то сдадут куда-нибудь в овощехранилище...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
кормите лучше ))))

Наставник (65484)
Не надо новых. У "старых" очень аппетитные и сочные тити, я понимаю, что уже много наговорил лишнего, так что надо помолчать иначе мне надают по моим губешкам...
Верховный Наставник (105262)
Ща кто то договорица и его в банку закатают )))

Верховный Наставник (111271)
И не надейтися! Мы ваших новиньких уже аткармили..так што гоните нас , гоните...тока патом ни жаловайтесь , если ваши " молодки" вам ничаинно чуство юмора прищщемят

Приветик!