У вас есть человек для мудрых советов? А он сам успешен хотя бы в чем то?

Насколько для вас связана успешность человека и желание спросить у него совета?)
Или вы верите в пользу рандомных советов от любых людей?

Всем доброго утра!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
давно поняла что даже у самого успешного советы не всегда подходят для меня. люди то все разные, что ему хорошо, для меня фигня)
советы могут исходить от любого человека с умными глазами)))
утречка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130701)
Руми, Хайям.
Есть, успешен
Хранитель Истины (383142)
Ага Типа :"научи меня тому,что не умеешь сам?" Нет уж,спасибо))
Такого человека НЕТ, Я сама себе советчик,чтоб НИКОГО потом не обвинять
Спросить могу у кого-то,знающего именно ЭТО и в ЭТОМ успешного.
Не очень будь праведным и не слишком мудрым зачем тебе ужасаться?
Есть приятель бедолага постоянно промываю ему мозг, говорит
- ты достал со своими советами
- спасибо скажи что есть кому, у меня нет таких людей
Есть другой бедолага лет 25 назад остался один решил продать дом в центре города за 5000$ , я ему нашел бы эти деньги в долг, и просил не продавай дом родителей, даже в этом дому у центральной трассы хоть шаурму делай, хватит тебе. ответил а мне покуй, жена с ребенком ушла один лет 12 скитался по родным как-то встретились на одной пьянке, а я ему авто так-то купил чтоб он таксовал так он год таксовал и копейки не принес ну я и забрал ту машину, и вот на той пьянке вот ты мне жизнь испортил забрал машину, ничесээ, как вынес ему мозг как проехал по его грехам на бульдозере как он смотрел ошалелыми глазами, сейчас у него новый дом новая семья двое детей, свое дело, и теперь если встречаемся на пьянках и когда я что-то говорю, он орет а ну тиха всем Штирлиц говорит )))
Верховный Наставник (110779)
Есть один такой, это я.