Жить стало лучше...запоров на дверях стало больше. А у вас? Сколько замков...на входной двери?

Да просто спросила...кто не хочет не отвечает.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213906)
Один, но ригельный, да и дверь железная.
Но верно говорят, что все эти замки - они от честных людей.
Кому нужно-тому не помешает и сто замков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем вам? У меня сигнализация и рядом полиция))
У меня два замка,и дверь толщиной 12 см.Это муж такую поставил
Совершенно не понимаю,что у нас красть дома?
Самое ценное там,это-я)
Верховный Наставник (128038)
Один хлипенький замочек а иногда вообще открытая дверь.
Наставник (47490)
код на входной двери, в тамбуре подъезда домофон, два замка на входной двери квартиры, два замка в тамбуре квартиры и пустой холодильник
Просветленный (644705)
у нас не так серьёзно,как у других... вы говорите-замки,а вот слушается закон,чтобы стрелять разрешили)
Мудрец (14329)
с запором к какому доктору ломиться?

я была в гостях
в деревеньке
там по сей день висят такие замки
дома заброшенные
удивительно на чём дом держится
на него дунешь и он рухнет

таких замков нет
боюсь если повешу такой - найдутся желающие
проверить что там за дверью...
Вы правы---замки,перегородки металлические на площадках...такие вот реалии.
Гроссмейстер (6104)
гыы, три, работает один, дверь картонная, плечом двинь и ввалишься, ко мне один раз пожарники приезжали фрезой минуты за три дверь вскрыли.
Знакомая поставила стальную дверь с замком-паук, я над ней смеялась и точно, через неделю обворовали, спустились с крыши на балкон и вошли. Кому надо вскроют вместе с дверью и куском стены, пластид прикрепят к двери и рванут.
Лучше всего на сигнализацию ставить, да и тут умельцы есть быстренько прозвонят и отключат.
Замки существуют для честных людей. У нас французский и ригельный. Закрываем на французский .А сейчас у нас появилась охранница- собачка Йорк. Тяфкает громко и грозно.
Просветленный (653679)
Адын!
Сапсэм адын!... -;)
Один замок.
Два на первой и один на второй.