... Девушка!!!...как давно Вы решили ?...для чего Вам нужен Мужчина))?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
''
Верховный Наставник (161665)
Мне нужно наколоть дров, сэр!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Наставник (55493)
Для сексуальных наслаждений)
Ну и так...в хозяйстве пригодится)
Хранитель Истины (288962)
чтобы есть его мозг и пить его кровь, конешно..
Давно решила, что мужчина женщине НЕ нужен
Mia
Верховный Наставник (228064)

А знаете...Как там дальше в этой старинной песенке про Любовь:
Без причины не гори...
Умей владеть собой...
О любви не говори,
А молчать не в силах -ПОЙ ))

Не стыдно любить, говорить и петь о любви, стыдно секс за деньги предлагать... Мерзко... А мужчина....просто хорошо, чтобы рядом был любимый, потому что так жить веселее, но это не значит, что мы не умеем смеяться и шутить без мужчин))) вместе с мужчиной жизнь более красивая и естественная...