Если мужчина не любит вас, не нужно что-то менять в себе ради того, чтобы он вас полюбил?

Ты - моя непростая дорога,
Но я верю, что точно дойду,
Ведь с тобой забываю тревоги
Даже если иду по льду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1570)
Вот меняются для кого-то...Теряют индивидуальность..А потом вся лента на ответах: "Он меня не хочет?",
или "Я ему душу отдала, а он негодяй не понимает. Почему?" и т.д.....слёзы, сопли, рыдания. А не надо было - менять свою сущность.) Вот..допустим...я по натуре "хорёк", так зачем мне из себя журавля корчить, если меня "журавль" изначально не переносит. Одни проблемы только. Сорри, за детское изложение, но Вы поймёте.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я это не предствляю даже..
Если мужчина не любит то хоть наизнанку вывернись - от этого ничего не изменится В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства..
Верховный Наставник (105342)
У мужчин так не бывает. Они либо любят, либо нет. Не нужно себя мучить. Просто отправь его на все 4 стороны, а в пути он сам поймет, любил или так...время провести...
/
Наставник (34384)
Это такая иллюзия, что кто-то ради кого-то может измениться сам, или заставить измениться другого человека.
Зачем навязываться человеку, которому ты неинтересен?
Самообман, наверно, худший из обманов.
Человек начинает верить в то, чего не может быть...
Верховный Наставник (223693)
Любые отношения - компромисс.
Если есть взаимный интерес.
Если нет - и правда не стоит ломаться.
сначала любил ,а потом перестал? ПУСТЬ В СЕБЕ МЕНЯЕТ, раз такой переменчивый. не любит? ну и слава богу. отстал бы еще
Нужно начать выяснять с максимально откровенного разговора, ничего не боясь, но без оскорблений.
...че Дурак я по Льду шагать!?)))...
...Он ведь скользкий...а вдруг упаду!!??)))...
...ну а если не по Карману Вы мне...
...я Аксинья...Другую найду))))...
мужчина или любит, или нет. И ничего для этого делать не нужно)
Хранитель Истины (363423)
Вам дали прекрасные ответы и всё таки хочется дополнить.
важно понимать и осознавать главное, что
без Соответствия и Общей заинтересованности
практически сложно потакать и принимать чуждые запросы и предложения.
конечно Нащупать и Создать величайшая удача и хорошо если
принесёт радость Совместную, иначе увы горечь и тяжесть в итоге.
Верховный Наставник (172276)
Не любит? Сделайте шаг в сторону: кто-то Вас очень ждет.