Похоже, я уже почти уверена в том, что не нужно любить мужчину, если хочешь, чтобы он любил тебя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427144)
Дело в следующем. Я много изучал вопросЪ о нещщасной любви и могу тебе сказать о причинах вот шта: Влюблённый мущщина выглядит как идиот, забывает анекдоты, не может поддерживать разговор на любую тему и т.д. То-есть любовь к тебе вгоняет его в эмоциональный ступор, причём он производит на тебя серенькое впечатление и ты расцениваешь его как неинтересного парня. Капец.

То-же справедливо и для зенсин.

Затем.

Када мущщине на тебя пох, он не стесняется в выражениях, поведении, не забывает анекдоты и вообще ведёт Себя раскрепощённо, чем производит эффектное впечатление. То-же справедливо и для зенсин.

ПАэтому, сама по Себе нелюбовь к мущщине не заставит его любить тебя. Здесь дело совершеннейше в другомЪ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (8772)
Возможно, но что останется тебе...
Просветленный (642371)
что за глупости -надо любить друг друга