Патриоты чем у вас лучше чем у них?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Только даун мог подумать, что это зона отдыха, а не затопление после ливней. Кули с вас взять? Кликуха гражданина-"укроп" (по украински-крiп) С разговорного английского, крiп- калека, урод. Флаг-эмблема даунов, гимн начинается со слов "еще не сдохла", герб-рыбная вилка. ТАК ДЕРЖАТЬ! МОЛОДЦЫ! Хорошую страну сварганили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
"Патриоты, чем у вас лучше чем у них?" - спросила украинка, сидячи на российском сайте,
а не на своём укро.патриотическом..