Ну вот куда я лезть не рекомендую - это в Моцарелла-Бар на Пионерской улице. Стены залатые, зато цены атомные и самая дешовая машина у входа - "ягуар ХФ". Плохое место?

притащил туда раз девачку 20-ти лет, принесли крем-супчик за 1000 рупий, она есть его баялась - потом не отработать.
хотел пустить пиль залатую в глаза девачки....
Дополнен 6 лет назад
а её переклинило прямо в ресторане - аппетит отшибло.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (214072)
какое Сальмонелла-бар ?!...чебуреки на Звёздной..во !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Следует понимать, что во многих заведениях ценником определяют контингент посетителей. В такое место, как вы описали, какой-нибудь сомнительный маргинал не попадет, только и всего.
Верховный Наставник (117008)
Надо было в МакДоналд вести. Как Жванецкий говорил, на трамвае прокатил - твоя.
Хранитель Истины (334515)
Да ты меня в толпе тоже пожалуй не узнаешь
Просветленный (509683)
Цена не всегда определяет качество