Вот это, товарищи, по нашему! По рабочему! Никаких, понимаете, изысков. Чай не баре...чтобы ++

шашлыки там , салатики....простая скатерть-самобранка на травке - и вот он , Первомай!!!!! ....полнее наливай.......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Туда бы щас вернуться...и ничего больше не надо, пусть будут кружки эмалированные и водка...можно даже без закуски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
возраст, милый... это тоже не шутка.
я бы с удовольствием бы в прошлое.. но физических данных... увы, уже не хватает.
Наставник (73206)
Я тоже не прочь от простого первомая ,только холодно ,ни солнышка ,ни травки пока не видать так что стряпаю возле плиты и в тепле.
Наставник (38272)
Ну да, и карамелькой занюхать..
И ничего- то не изменилось за стока лет!))
Какой пить , забор сегодня придут делать - 70т как с куста .Пойду за боярышником .