Вот вам и Навальный, свои же обвинили,что ФБК это БИЗНЕС Навального, а борьбы то нет(вн)?

Группа членов Партии прогресса, основанной оппозиционером Алексеем Навальным, заявила о выходе из политической организации и прекращении поддержки ФБК, сказав, что Навальный превратил политическую деятельность в успешный бизнес по зарабатыванию денег на сторонниках, и назвав его жуликом и дельцом. Речь идёт о петербургских активистах Партии прогресса — о разрыве с Навальным заявили, в частности, член Совета регионального отделения Степан Харченко, ревизор отделения Лариса Британишская и рядовой член незарегистрированной партии Евгений Мусин, сообщает life.ru. Уже бывший член совета реготделения Партии прогресса Степан Харченко прямо обвинил Навального в том, что тот эксплуатирует оппозиционные идеи и энтузиазм сторонников, не планируя на самом деле заниматься реальной политической работой и выдвигаться в президенты.

— Я думаю, что Алексей Навальный успешный делец, создатель и владелец товарной марки "Главный оппозиционер России", жулик, в хитроумную сеть которого попались сотни тысяч добрых людей, поверивших в "прекрасную Россию будущего, когда он станет президентом". Но он им не станет и не планирует стать, и его федеральный штаб во главе с Леонидом Волковым не планирует этого. Потому что они уже достигли своей цели — комфортного минимума под названием "единственный оппозиционер в стране", который обеспечивает регулярное поступление денежного довольствия, торговлю лицом на страницах прессы и почитание со стороны преданных сторонников.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (644848)
ой,а то мы не знали
бабло не поделили