После такого разоблачения Удальцов может сместить Навального с трона главного+

оппозиционера? почему в России не осталось настоящих большевиков вроде Валерии Новодворской, которая была всю жизнь последовательна и боролась с любой хунтой Кремля
Группа членов Партии прогресса, которая была основана Алексеем Навальным, заявила о выходе из политической организации и прекращении поддержки ФБК, обвинив блогера в жульничестве, сообщают СМИ. По их мнению, Навальный превратил политическую деятельность в успешный бизнес по зарабатыванию денег на сторонниках. Члены Партии прогресса заявили, что Навальный — жулик и делец, пишет Life.ru.
Речь идет об активистах Партии из Петербурга. С заявлением выступил, в частности, член Совета регионального отделения Степан Харченко, ревизор отделения Лариса Британишская, а также простой член партии Евгений Мусин.
Харченко прямо обвинил Навального в эксплуатации оппозиционных идей и энтузиазма сторонников. При этом, по его словам, Навальный не собирается заниматься реальной политической деятельностью и выдвигаться в президенты.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644869)
да это просто он с ними не поделился. все,кто в политике- бабки делают. в любой стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ура ура! теперь те, кого он выводил на чистую воду перестанут воровать, а наворованное вернут в казну!