Хм...оказывается, в супермаркетах богатейший выбор китайской лапши! И цены разные. Какая вкуснее?

Если бы вам (ну, вдруг вот захотелось) нужно было купить китайскую лапшу б/п - какую бы выбрали, и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне все нравятся, главное готовить по азиатскому, а не по европейскому рецепту
Гречневую, например. А вкус почти у всех одинаковый, консистенция различается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Никакую
Хранитель Истины (425739)
не китайская - японская лапша соба из гречневой муки, похожа на спагетти, не быстрорастворимая пакость не пойми из чего и вкусная вдобавок
Верховный Наставник (144939)
мясную или куриную но только не грибную