Вы знали лично таких людей,которые предчувствовали свою смерть ??? Если да,что они чувствовали,что рассказывали..?

Только не пустая болтовня,что типа... "до пенсии не доживу" или - "мне жить два понедельника осталось"...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5853)
Интересовалась однажды вероятными симптомами близкой смерти. Напоминает депрессию основанную на страхе смерти, человеку становится тяжело общаться, особенно когда чувствует, что его не понимают, не разделяют его фобии и что помочь ему никто не сможет. вот тут еще есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ага ничего не расказывали но по глазам было видно ..что что то они знают .
Верховный Наставник (174432)
Этот вопрос - пустая болтовня.
Верховный Наставник (149636)
Знал..Просто говорили что скоро умрут..Без паники и безысходности..
Хранитель Истины (345305)

Хранитель Истины (306753)
Да, конечно. Но говорить об этом не хочу.
Хранитель Истины (427249)
Моей бабушки брат заболел когда ,она ему позвонила говорит держись мол , а он да нет, говорит ,помру я скоро и помер вскоре .
Хранитель Истины (492441)
Мой дед знал М.В. Фрунзе, познакомились во Владимирской тюрьме. Он страшно не хотел ложиться на операцию.