Серьёз вопрос ,требующий Честного ответа мужчины: Тебе нужна вапще..Романтика в отношениях ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Романтичность -- НЕ нонсенс для мужчины. Даже не понимаю, почему такой вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
На кой?
Приветствую
Нужна, но без отношений..
Магистр (2112)
Ну конечно. Если сразу секс, это с *ткой за деньги.
Наставник (90829)
А как же, однако очень часто представления о романтике у мужчины и женщины разные, вот женская романтика мне не нужна и тягостна, однако иногда приходится терпеть, если очень хочется присунуть )))
Хранитель Истины (462395)
Ну мы же не звери...)